Offline New pserver mt2 pvpowamt2!!!!

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

roxas97x

Utente Silver
27 Febbraio 2010
1
1
0
54
BENE RAGA SIETE PRONTI!!!?!?!?!?! ECCO IL NUOVO PSERVER PIU POWA DI TUTTA LA STORIA DI METIN 2!!!! PVPOWAMT2!!!! ADESSO VI POSTERO QUA DI SEGUITO LE RETI:

id:pvPowaMt2 (le reti quando saranno piene diventeranno PvPowaMt2-1/2/3/4/5 ecc... fino a che nn ne troverete una vuota xD)
psw: 12345

RATE:

rate:1000% exp
rate:1000% drop
rate:1000% yang
rate:100% upp

EVENTI:
evento: OX
evento: Nascondino (trova il mercatino)
evento: SCALATA!!
e velocita maxxate sempre

ATTENZIONE COSA MOLTO IMPORTANTE:
NON DOVETE USARE LE SKILL HACK SENNO VERRETE SUBITO PREMBANNATI!!!!!

NPC:

screenmercantearmaturem.png

MERCANTE ARMATURE POWA!!! XDXD
screenmercantearmature.png

MERCANTE ARMATURE UN PO POWA! XDXD
screenmercantearmi.png

MERCANTE ARMI PER NIENTE POWA! XDXDXD
screenmercantearmimodif.png

MERCANTE ARMI SUPER POWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! XD
screenbottegaia.png

BOTTEGAIA COME SEMPRE PERO MODIFICATA... XD

E ADESSO RAGAZZI C'E UNA DICHIARAZIONE MOLTO IMPORTANTE CHE VUOLE FARE QUESTO UOMO BRUTTO:
screenfabbropowa.png

XDXD ANKE LUI E POWA!!!!! XDXD

VISTO RAGAZZI???!?!?!?!?!?!? IN QUESTO SERVER TUTTO E POWA... ED E ANCHE ON QUASI 24/24 SALVO ECCEZIONI!!!!!!! VENITE IN TANTI!!!!!!

MC:5.136.86.75
SITO REG: http://5.136.86.75/account_create.php se non funziona questo link chiedete al [GF] xD

I GM SONO:
[GM]YouLose
[GM]Drise
[GF]PvP

VI ASPETTIAMO IN TANTISSIMIIIII AH FATECI AUMENTARE LE RETI!!!!!!!!!!!!!!!! QUA SIAMO TUTTI POWA RICORDATEVELO

PS: I GM POSSONO DARVI LVL 30 CAVALLO ESPERTO SKILL CAVALLO A M1 CHIAMA CAVALLO 10 E SKILL A M1. AL 60 SKILL A G1 E AL 70 SKILL A P!!!!!!:asd:RICORDATEVI PvPowaMt2 e la rete: 12345 fate propaganda mi raccomando!!!!!:asd:
 
LO STAFF AVVISA KE IL SERVER è TUTTORA OFF XK CE STATO UN PROBLEMA.. ADE IL GF STA RIFACENDO TT DA CAPO!!!!!!! NEL FRATTEMPO ANDATE SUL NOSTRO FORUM Server PvP Powa (PS è ANCORA IN COSTRUZIONE)
 
Grazie della rx...mi fai un favore?? quando apre d nuovo mandi un mes qui?? cosi lo posso saper...grazie mille ciaooooo
 
La pagina di registrazione non va, e il founder si rifiuta di risponde anche dopo 3 giorni di richiesta account, staff incompetente, se voleve intossicarvi un pò allora scegliete questo server
 
raga cosa devo fare x postare il mio sever privato fcc aggiungi discussione ma mi dice che nn ho i permessi chi lo sa me lo dica grz in anticipo
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.