Unmantained Guida [RELEASE]Metin2 Client 2011 By Sandoz 94

Una guida contrassegnata come Unmantained contiene informazioni su un argomento obsoleto, non più utile o files non aggiornati da parte del creatore.
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
salve a tutti raga....sto cercando in tt i modi di scaricare un client free di metin 2 ma da quando megaup e chiuso non so piu dove andare a sbattere la testa, sapete dirmi voi se ci sono possibilità di trovare il client in qualche altro sito? grazie
 
BELLO COMPLIMENTI MA FARESTI UN FAVORE???? METTI DA QUALCHE ALTRA PARTE IL LINK DEL DOWNLOAD PERCHè MEGA UPLOAD E ANDATO A QUEL PAESE XD PLZ FAMMI SAPERE
 
ciao raga ho un problema con l'autopatcher di sandoz...in poche parole scarico l'autopatcher, avvio il file e purtroppo sandoz ha caricato i suoi file su megaupload,mi spiego meglio; leggendo il file .txt nella cartella di download dell'autopatcher di sandoz ho notato che i file sono su megaupload,e in pratica nn mi fa scaricare le patch.... come posso risolvere? c'è un modo per trovare gli aggiornamenti del client senza passare da megaupload? grazie!
 
Ma questo client a quanto ne so io non è più buono con tutte le cose che hanno implementato...

Poi boh..
 
RAGAZZI ALLORA IO NN C'E LA FACCIO PIU NN AVETE IDEA DI QUANTI POST HO GIRATO MA NNT!!!!!!!!!!!!! NIENTE DI NIENTE QUEL FOTTUTISSIMO WUPLOAD O CM SI CHIAMA NN FUNZIONA PIU NEANCHE QUELLO E OGNI SANTO LINK RIUPPATO E' SU QUEL SITO MA NN C'E UN POVERO CRISTO CHE LO RIUPPA SU MEDIAFIRE?! SE QUALCUNO DI VOI PUO PASSARMI IL CLIENT 2011 O QUALSIASI ALTRO CLIENT CHE VADA BENE X FILE 2011 GLI SARO' INFINITAMENTE GRATO MA VI SCONGIURO NN C'E LA FACCIO PIU PLS HO GIA TUTTO MI MANCA SOLO IL DANNATISSIMO CLIENT !
 
RAGAZZI ALLORA IO NN C'E LA FACCIO PIU NN AVETE IDEA DI QUANTI POST HO GIRATO MA NNT!!!!!!!!!!!!! NIENTE DI NIENTE QUEL FOTTUTISSIMO WUPLOAD O CM SI CHIAMA NN FUNZIONA PIU NEANCHE QUELLO E OGNI SANTO LINK RIUPPATO E' SU QUEL SITO MA NN C'E UN POVERO CRISTO CHE LO RIUPPA SU MEDIAFIRE?! SE QUALCUNO DI VOI PUO PASSARMI IL CLIENT 2011 O QUALSIASI ALTRO CLIENT CHE VADA BENE X FILE 2011 GLI SARO' INFINITAMENTE GRATO MA VI SCONGIURO NN C'E LA FACCIO PIU PLS HO GIA TUTTO MI MANCA SOLO IL DANNATISSIMO CLIENT !
SakDownload-Index lol <.<
 
RAGAZZI ALLORA IO NN C'E LA FACCIO PIU NN AVETE IDEA DI QUANTI POST HO GIRATO MA NNT!!!!!!!!!!!!! NIENTE DI NIENTE QUEL FOTTUTISSIMO WUPLOAD O CM SI CHIAMA NN FUNZIONA PIU NEANCHE QUELLO E OGNI SANTO LINK RIUPPATO E' SU QUEL SITO MA NN C'E UN POVERO CRISTO CHE LO RIUPPA SU MEDIAFIRE?! SE QUALCUNO DI VOI PUO PASSARMI IL CLIENT 2011 O QUALSIASI ALTRO CLIENT CHE VADA BENE X FILE 2011 GLI SARO' INFINITAMENTE GRATO MA VI SCONGIURO NN C'E LA FACCIO PIU PLS HO GIA TUTTO MI MANCA SOLO IL DANNATISSIMO CLIENT !
ahhahahahahahahaha povero near LOOOOL
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.