Benvenuto su Inforge
Rimuovi la pubblicità e partecipa alla più grande comunità italiana sul mondo digitale presente sul web sin dal 2007.
Iscriviti

[Bracket] League of Forgers ha inizio!!

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

.D3vil.

Utente Platinum
31 Dicembre 2011
3,464
675
698
Ultima modifica:
Salve a tutti,
League of Forgers avrà inizio il 9 Maggio alle 21:00 con le seguenti partite da disputare:
  • Senza nome 1 VS Clown Fiesta Gaming
  • Team Anvil VS Senza nome 14
  • Neverwin VS Senza nome 20
  • Senza nome 8 VS SFtx2

10 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite :
  • TSF Wolf Camped VS MiniPonyes
  • Machete of Promise VS I discepoli di MonteCristo
  • Poggiani Ritornerai esport VS KProjectInLol
  • Sons of Garibaldi VS Horizon Dawn
  • Insaccanebbia VS Team Solo Alcool
  • Mastropiatta VS Slim Shady Crew

11 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Senza nome 7 VS Temporyzers
  • Alcatraz Competitive Team VS Impact Forgers
  • Senza nome 3 VS SKTac
  • Team Prometeus VS Senza nome 16
  • TeamSoloCarry VS Senza nome 21
  • InFErno eSports Blue VS WakeNBake

12 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Team Canale Anale VS Aggia Fatt U Possibil
  • Senza nome 13 VS Faldetti
  • Karnage VS Godzilla Empire
  • Gangsta Pandas VS GirlXLoL
  • Senza nome 5 VS Senza nome 22
  • Friscu Dream Team VS Southernfenix
  • Senza nome 6 VS HowYouDoin

13 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Senza nome 12 VS AHteamIA
  • Senza nome 2 VS inVision
  • Senza nome 25 VS Senza nome 15
  • Jesolo N7 VS Tavernello or Afk
  • Senza nome 9 VS F(x) Luna
  • Senza nome 4 VS Senza nome 23
  • T xSty VS AmysteriousGroupOfIdiots
  • C8S VS Revolution
  • Senza nome 11 VS Cocco Gaming

16 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Revolution VS Apple White
  • Southern FenixT3 VS AMysteriousGroupOfIdiots
  • Tavernello or Aft VS F(x) Luna
  • Taucchi VS Senza Nome 12
  • Reborn From The Ashes VS SouthernFenix
  • KProjectInLoL VS Horizon Down
  • MiniPonyes VS i discepoli di MonteCristo
  • Neverwin VS SF tx2


17 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Godzilla Empire VS Gangsta Pandas
  • Team Canale Anale VS Faldetti
  • PeppeStruppioTeam VS WakeNBake
  • SKTac VS Senza Nome 16
  • Temporyzers VS Impact Forgers
  • Team Solo Alcool VS mastropiatta
  • Clown Fiesta Gaming VS Team Anvil
18 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • AMysteriousGroupOfIdiot VS Revolution
  • InVisione VS Tavernello or AFK
  • Southernfenix VS Taucchi
  • Team Solo Alcool VS TempoRyzers
  • MiniPonyes VS KProjectInLoL
19 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Match N 57
  • Match N 52
  • Match N 53
20 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Match N 61
  • Match N 58
  • Match N 59
  • Match N 60
22 Maggio ore 21:00 avranno luogo le seguenti partite:
  • Match N 63
  • Match N 62

23 Maggio avranno luogo le seguenti partite:
  • Bronze match (20:00)
Match N 64 (FINALE, 21:30)

NB: Il bracket è disponibile Qui
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.