finalmente metodo testato e funzionante jingling bot +adsurl.biz

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

robbiorla

Utente Electrum
28 Maggio 2013
134
37
18
103
SALVE RAGAZZI
FINALMENTE DOPO TANTI TENTATIVI SONO RIUSCITO A TROVARE LA SOLUZIONE PER GUADAGNARE
CON JINGLING BOT SENZA ESSERE BANNATO ED HO ANCHE RICEVUTO IL MIO PRIMO PAGAMENTO
IL GUADAGNO NON è ALTISSIMO, MA CI SI POSSONO FARE ANCHE 300 EURO AL MESE SEGUENDO IL MIO CONSIGLIO

PRIMA DI TUTTO SCARICARE JINGLING da qui http://up.spiritsoft.cn/v3/jingling_849921.rar password: 123456
DOPO DI CHE REGISTRARSI SU shorten url make money (QUESTO è IL MIO REF LINK)

APPENA REGISTRATO SU ADSURL CREATE UNO SHORT LINK FRAME BANNER (IL GUADAGNO è PIU BASSO, MA LE VISITE AUTOMATICHE VENGONO CONTEGGIATE AL 90%) PER ESEMIO AL MOMENTO HO 8384 VIEWS CHE MI PAGANO 2,80 DOLLARI !! NIENTE MALE
TUTTO QUESTO IN SOLO MEZZA GIORNATA !!!

ADESSO COPIATE LO SHORT LINK SU JINGLING ED IL GIOCO è FATTO

IL GUADAGNO è ASSICURATO!
PER RINGRAZIARMI DELLA GUIDA ISCRIVITI SU ADSURL SOTTO IL MIO LINK shorten url make money
 
  • Mi piace
Reazioni: poppin
Ultima modifica:
Scusa, ma funziona perchè hai ricevuto i soldi, o perchè non ti hanno ancora bannato?
Ok... non ho letto che lo hai già ricevuto... provo.

Edit
Don't Use Proxy or Jingling Bot Today More User Banned. Loss Your Time & Traffic & Money
 
Prima impressione , non si dovrebbe mai giudicare un sito dal suo aspetto ma dal suo contenuto , ma questo è veramente squallido eh , provo.
 
Non possono scrivere "Jingling è il Benvenuto" altrimenti nessun Pubblisher comprerebbe le loro Ads.. anche se probabilmente tutti i Pubblisher sanno a cosa vanno in contro su siti del genere :asd:
 
  • Mi piace
Reazioni: Vasilij
sto testando, per adesso un ora e mezza 0,22$ tra poco dovrebbe essere anche il momnento del pagamento che avverra venerdi 31 maggio!

- - - Updated - - -

p.s sto usando anche hitleap dato che si puo usare!
 
Ultima modifica:
allora io sto usando hit leap, jing ling e un vps preso per 1 mese a 1 dollaro pagato con paypal, CLICCATE E REGISTRATEVI QUI SOTTO, CON SOLO 1€ (PAGAMENTO PAYPAL)
POTRETE AVERE UN VPS PER UN MESE !
USATE IL CODICE COUPON: ONEDOLLARVPS1
Site5 Web Hosting - Free 30 Day Trial + Choose Your Location

questo è il pagamento di oggi
http://postimg.org/image/ys4j6tyfr/

- - - Updated - - -

allora io sto usando hit leap, jing ling e un vps preso per 1 mese a 1 dollaro pagato con paypal, CLICCATE E REGISTRATEVI QUI SOTTO, CON SOLO 1€ (PAGAMENTO PAYPAL)
POTRETE AVERE UN VPS PER UN MESE !
USATE IL CODICE COUPON: ONEDOLLARVPS1
http://www.site5.com/in.php?id=169847-39

questo è il pagamento di oggi


9k=


- - - Updated - - -

allora io sto usando hit leap, jing ling e un vps preso per 1 mese a 1 dollaro pagato con paypal, CLICCATE E REGISTRATEVI QUI SOTTO, CON SOLO 1€ (PAGAMENTO PAYPAL)
POTRETE AVERE UN VPS PER UN MESE !
USATE IL CODICE COUPON: ONEDOLLARVPS1
http://www.site5.com/in.php?id=169847-39

questo è il pagamento di oggi


9k=
 
ragazzi anche se dice che paga il 31 maggio, ho gi aricevuto il primo pagamento eccolo qua

2yjpxyh.png


- - - Updated - - -

peroò c'è una tariffa abbastanza alta °_°
 
l'importante che funziona ! :)
pero' se qualcuno di voi ha dei ref puo' dirmi come vede le statistiche?
perchè io ho 9 ref e stanno tutti a zero !!
non so se qualcuno di voi si è registrato dal mio link mi potrebbe dire qualcosa in merito? boh
 
Non riesco ad aggiungere link nel programma...
0351c-ba04fc31-7532-4368-8db9-9c1dbd5a701f.png

Questo è l'errore quando vado ad aggiungere un link... traducendo con google
0351c-eb96ce30-65b0-41f9-aa9b-4979e8ddb30e.png
 
pagamento giornaliero ed automatico. Li ho fatti in 1 ora :D

- - - Updated - - -

dalle 2 di notte fino alle 12 ho fatto 2,14$ e pensare che il sito è andato anche in crash. Stasera posto un'altra prova di pagamento sperando che la tarffa mi fa arrivare a ricevere almeno 2$
 
pagamento giornaliero ed automatico. Li ho fatti in 1 ora :D

- - - Updated - - -

dalle 2 di notte fino alle 12 ho fatto 2,14$ e pensare che il sito è andato anche in crash. Stasera posto un'altra prova di pagamento sperando che la tarffa mi fa arrivare a ricevere almeno 2$

Il problema è che adesso il sito non funziona...
 
ciao a tutti, il sito è ritornato a funzionare regolarmente, tutto è tornato normale sia i guadagni sia i link, tutto è rimasto come ieri sera !!
io ho solo un problema con i ref, cioè che ne ho 10, ma stanno ancora tutti a ZERO commissioni ! com'è possibile ??
 
sta pagando regolarmente ! anche sul profilo di facebook ci sono persone che hanno postato la prova di pagamento, io da quando mi sono iscritto mi hanno accreditato su paypal 5 dollari ! per me è funzionante e pagante !!
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.