Hack per Warface?

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

LukePlays

Utente Bronze
2 Dicembre 2016
8
4
1
28
Ok, so che nessuno si aspettava mai una domanda del genere, e vi spiego con calma il PERCHE' voglio intraprendere questa stranda.

Allora, Gioco a Warface da circa 1 anno e mi piace molto giocare alla modalità "Place The Bomb" con amici su TeamSpeak3, recentemente mi sta piacendo anche la voglia di hackerare, però, Per l'amor di dio, usando account secondari per evitare eventuali BAN da account che ritengo importanti e che non vorrei perdere,

Quindi vi chiedo, Conoscete un HACK da "inserire" nel gioco? (magari con Extreme Injector 3.4 o superiore).

Stavo pensando al buon vecchio fidato "ONLY WALLHACK", ma se ne conoscete qualcuno con anche l'aimbot per me va più che bene.


PREMESSA:
So che riceverò un INSTA-BAN del mio account Steam secondario, e molti diranno "TE LO MERITI", ma non me ne può fregar di meno.

Buona serata, Buona giornata :3
 
PPS: CHIEDO SUL FORUM PERCHE' DA AMICI MIEI GIRANO VOCI CHE MOLTE HACK SU INTERNET SONO FATTE PROPRIO PER BANNARE IL GIOCATORE.
MI SPIEGO: UNA VOLTA INSERITO L'HACK O AVVIATO TRAMITE APP, QUEST'ULTIMO E' PROGRAMMATO PER AUTO-CRASHARE E FAR RILEVARE ALLA VALVE CHE IL GIOCATORE HA TENTATO UN HACKING FINENDO PER RIAPRIRE IL GIOCO NORMALMENTE E TROVARE UN BEL BAN. GG.

Quindi, please give me a no-virus hack ç-ç
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.