Offline ItalianRevengeMt2

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
ho provato 20 server e manco uno sn riuscito a entrare...o sono off o non va pagina registrazione o ci sono problemi...boh...uno c'è ne che va?
 
Ultima modifica:
ho provato 20 server e manco uno sn riuscito a entrare...o sono off o non va pagina registrazione o ci sono problemi...boh...uno c'è ne che va?
CHIEDO SCUSA A TUTTI I PLAYER MA UN PROBLEMA AL PC (GUASTO DELLA VENTOLA E DELLA RAM DEL PC) MI IMPEDISCE DI POTER RIMETTERE, MOMENTANEAMENTE IL SERVER ON. IL SERVER RITORNERA' ON IL PIU' PRESTO POSSIBILE APPENA RIUSCIURO' A RECUPERARE I PEZZI NUOVI PER IL MIO PC. SCUSATEMI DI NUOVO MA VISTO IL PERIODO IN CUI CI TROVIAMO E' DIFFICILE TROVARE UN NEGOZIO DI INFORMATICA APERTO. VI TERRO' INFORMATI. [IMP]THOR.

SERVER RIATTIVATO. ON X TUTTI POTETE LOGGARE. BUON GAME. 20-08-2011. [IMP]THOR..
 
thor ti consiglio 1 cosa , o togli teshio delle anime o li metti in npc come nell'infinity in game c'e' l'hanno 3/4 player ke fanno il bello e cattivo tempo killando tutti nei pvp , cosi' facendo si rischia ke non giochi + nessuno c'e' troppa differenza tra queste armi e le altre, popi fa' come vuoi il mio e un consiglio di player.
 
In verità cerco qualcuno veramente bravo in grado di sistemare per bene il nostro client attuale. Chi fosse interessato puo' mandarmi un pm. Grazie.
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.