Unmantained Guida [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA EDITATA PER COLPA DEI BM

Una guida contrassegnata come Unmantained contiene informazioni su un argomento obsoleto, non più utile o files non aggiornati da parte del creatore.
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

Baso™

Utente Emerald
28 Ottobre 2010
285
36
536
381
Ultima modifica da un moderatore:
Edit: Non meritate una emerita m***a

e per quei nabbi che continuano a dire che era gia su epvp e su IF, postata come npc, sottolineo che qualsiasi nabbo ce la fa ad aprire il modello 3d e esportarlo in gr2.. Io ho messo i movimenti e ne ho fatto 1 corazza per il ninja.. Secondo, non avevo visto che esisteva gia un server privato che l'aveva fatta, e terzo, almeno io l'avevo postata cosi tutti potevano usufruirne....
Ma vedo che e inutile parlare con voi BM, per cuoi edit
 
  • Mi piace
Reazioni: Guido78 e Toriador
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

NON HO MESSO NESSUNA GUIDA PERCHE SI METTE COME TUTTE LE ALTRE ARMATURE, E DI GUIDE CE NE SONO A BIZZEFFE.. L'UNICA COSA CHE POSSO DIRE A RIGUARDO E CHE LA CARTELLA NON VA MESSA IN PC2 MA IN ITEM PERCHE HO MESSO LI LE TEXTURE
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Ok, comunque la seconda mi piace, quella di assasssin creed esisteva gia ^^
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

IO NON HO VISTO DA NESSUNA PARTE UNA RELEASE CON IL DOWNLOAD DI UNA ARMATURA DI ASSASSIN'S CREED.. E ANCHE SE FOSSE QUESTA L'HO FATTA IO.. COMUNQUE CHI LA VUOLE SE LA SCARICA, SENNò NO :D
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Ho soltanto detto che esisteva gia non scaldarti ^^ sia npc (Presente in inforge) sia come armature su Universal
 
Ultima modifica:
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Ciccio cerchiamo uno bravo con 3d aggiungimi jonas_thern_garcia
EDIT:pero mi puzza un po di E*vp visto che nello screen c'è del tedesco.
 
Ultima modifica:
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

IL TEDESCO NELLO SCREEN E PERCHE L'HAMACHI DOVE LE HO TESTATE HA I FILE 2010 DI DAROO, CIOE QUELLI TEDESCHI.. LE ARMATURE LE HO FATTE IO TI SFIDO A TROVARE QUALCUNO CHE HA IL CORAGGIO DI DIRMI CHE SONO SUE... E SE MI ROMPETE ANCORA EDITO
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

IL TEDESCO NELLO SCREEN E PERCHE L'HAMACHI DOVE LE HO TESTATE HA I FILE 2010 DI DAROO, CIOE QUELLI TEDESCHI.. LE ARMATURE LE HO FATTE IO TI SFIDO A TROVARE QUALCUNO CHE HA IL CORAGGIO DI DIRMI CHE SONO SUE... E SE MI ROMPETE ANCORA I *******I EDITO
Prima di postare leggi il regolamento!
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

IL TEDESCO NELLO SCREEN E PERCHE L'HAMACHI DOVE LE HO TESTATE HA I FILE 2010 DI DAROO, CIOE QUELLI TEDESCHI.. LE ARMATURE LE HO FATTE IO TI SFIDO A TROVARE QUALCUNO CHE HA IL CORAGGIO DI DIRMI CHE SONO SUE... E SE MI ROMPETE ANCORA I *******I EDITO

Warn per linguaggio non appropriato + caps.
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

possibile che su una release l'unica cosa che sapete dire è: non l'hai fatta tu, leggi il regolamento, non mi piace... non ho parole, ho davvero fatto male a postarla
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Baso edita please -.- postala su elite ti avevo detto -.- mai ascoltare ciccio eh -.-
edit: il server hamachi dove ha provato è il mio e confermo il fatto che ha fatto tutto lui xk eri li con lui quindi invece di criticare in modo bambinesco criticate in modo intelligente grazie -.- detto questo editate
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

lo postata anche li.. ma l'ho postata anche qua perchè di sicuro in meno di un giorno qualcuno l'avrebbe ripostata qua cercando di aggiudicarsi i meriti...
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Infatti quella è di elitepvp ed è stato postato come un npc insieme ad altri 5 nuovi npc rex simba soldado egyptia :D non è opera tua mi spiace per te :)
 
Re: [RELEASE]NUOVA ARMATURA PER NINJA BY ME

Se non piace non te la devi prendere , a me fa schifo ma mi pare che se uno mi viene a dire a me ciò che hai fatto fa cacare io non lo cago proprio , questa è la debolezza di molti di voi .. un consiglio ?? Guardate avanti senza mai girarvi dietro .
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.