Iscrizione TORNA ETORO CON 100 EURO DI BONUS + 20 DI BENVENUTO. DO LA META' DEL MIO BONUS INVITO! MAX 10 INVITI!

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Bonus promozione
100+20
Bonus aggiuntivo
50
Numero massimo di inviti
10
Regolamento della promozione
Clicca qui per leggere il Regolamento
Contatto Telegram
@mrkrabmoneybonus

Mr Krab Promo

Utente Iron
4 Settembre 2023
4
1
0
4
Ultima modifica:
🔹ETORO:
💶Bonus Benvenuto: 0-20 EURO
💶Bonus Invito: 100 EURO (MANDO 50% DEL MIO BONUS, OVVERO 50) + 20 EURO IN CRYPTO DA ETORO
⏳Tempistiche: 7 GIORNI MAX
💶Deposito: 110 euro

🔑 CODICE: CHIEDERE IN PRIVATO

🚨 RICORDA: CODICE ERRATO O OMESSO SIGNIFICA NIENTE BONUS PER ENTRAMBI, QUINDI MASSIMA ATTENZIONE!

📄GUIDA:

🔘 Chiedimi il link in privato 📥

🔘 Una volta cliccato sul link, verificati e rispondi al questionario sulle conoscenze finanziare dichiarando di conoscere molto sull'argomento.

🔘 Una volta verificato, deposita 110 euro sul tuo conto, col metodo che preferisci.

🔘 Dopodiché, fai un singolo ordine di 110 euro sull'etf SPY, ti do maggiori indicazioni e aiuto in privato, tranquillo/a.

🔘 E il gioco è fatto, entro 7 giorni mi arriverà il bonus di 100 euro, che dividerò a metà con te.

🔘 Una volta che mi arriva il bonus, potrai ritirare il tuo deposito!

🔘 Potrai ora anche tu invitare altri contatti fino ad un massimo di 1000 euro extra, mica male no? :)

⚠️ ATTENZIONE: CHIEDERE SEMPRE INFO IN PRIVATO NEL CASO LA PROMOZIONE SIA CAMBIATA, E SEGUIRE SEMPRE LE INDICAZIONI ALL'INTERNO DELL'APPLICAZIONE. CIO' CHE E' SCRITTO IN QUESTO CANALE NON E' DA INTENDERSI CONSULENZA FINANZIARIA, AGISCI SEMPRE CONSCIO DI EVENTUALI RISCHI, NON MI ASSUMO ALCUNA RESPONSABILITA' SULLE TUE AZIONI!

Con affetto, Mr. Krab! 🦀
 

Allegati

  • photo_2023-09-03_20-19-34.jpg
    photo_2023-09-03_20-19-34.jpg
    174 KB · Visualizzazioni: 9
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.