Fake BASTA AVETE ROTTO

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

x[SpooK

Utente Bronze
28 Luglio 2015
11
3
2
38
CHIUNQUE STA USANDO QUESTO HACK CHE FA CRASHARE IL SERVER DI S4 LEAGUE GLI PREGO DI SMETTERLA PERCHè AVETE ROTTO IL pazzo OGGI NON SI PUò GIOCARE .,.. HACKERATO QUANTO VOLETE PER AGEVOLARVI LE COSE SHOP MA NON FATE CRASHARE STO pazzo DI SERVER GIà STA FALLENDO PIù VOI FATE COSì NON è POSSIBILE ... RIBADISCO DI SMETTERE
 
CHIUNQUE STA USANDO QUESTO HACK CHE FA CRASHARE IL SERVER DI S4 LEAGUE GLI PREGO DI SMETTERLA PERCHè AVETE ROTTO IL pazzo OGGI NON SI PUò GIOCARE .,.. HACKERATO QUANTO VOLETE PER AGEVOLARVI LE COSE SHOP MA NON FATE CRASHARE STO pazzo DI SERVER GIà STA FALLENDO PIù VOI FATE COSì NON è POSSIBILE ... RIBADISCO DI SMETTERE


CAXXO A DVVR RAGIONE AVT TTT RTT I CXX DI SERVER ORA KIAMO QUGI GI EMME E V FCC TTT BNNRE 111!!!11!!1!!


Oh anyway, Rip S4League. Nessuno di questa community sta attaccando i server, sono quelli di ep*p , e poi non stanno "attaccando" il server, ma stanno soltanto kickando tutti i player. Si divertono con poco infatti. Ed infine , i server di AG fanno già schifo di loro. Rip. Il Natale del 2013 sta tornando. @ONE OK ROCK
 
quindi volete dirmi che un hacker fa crashare tutte le stanza conteporaneamente in tutti i server?

Almeno sapete leggere? Anyway, c'è un nuovo hack che permette di kickare i player. Tutti. E non far crashare nulla, compare solo la scritta "Connection with the game server terminated" ma siete solo stati kickati dal server.
 
  • Mi piace
Reazioni: piersarno
No contemporaneamente ma uno alla volta, sono stato nella lobby a vedere ogni stanza che si dissolveva senza 1 motivo , e chi poteva essere immagina
 
nono tutte insieme nello stesso tempo perché stavo in call con amico e lo aspettavo nel german mentre lui era nel english 1 e quando in lobby ho visto sparire quasi tutte le stanze ho sentito il mio amico che si lamentava del crash
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.