[HOT RELASE] Multi Conquest Bot v.2.1(Clear, Toy Block Buyer, Auto Caps Open) [BackGround] [NO BYPAS

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
raga aiuto come si mette la dll nell' injector pls help

[YOUTUBE]http://youtu.be/ApapAK2qN9g[/YOUTUBE]
- - - Updated - - -

Tralasciando il fatto che Camtasia è andato a prostitute e mi mette una caption diversa da quella scelta, devi aprire faith come amministratore poi premi il + e aggiungi la dll chiudi la schermata e a process name metti s4client.exe ; premi Setting e metti la spunta su Auto Inject on startup e premi Inject e avvii s4.
 
  • Mi piace
Reazioni: alevp
Re: R: [HOT RELASE] Multi Conquest Bot v.2.1(Clear, Toy Block Buyer, Auto Caps Open) [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

no sorry mi ero scordato xD scusate :coniglio:
 
  • Mi piace
Reazioni: rubber932010
caro ragazzo prima di cominciare ad offendere credo che ti convenga tacere ^_^ capito ? .... nella descrizione veniva detto che non occorreva un bypass ... ah e per favore impara a scrivere decentemente ... non si capisce nulla :oddio:



EDIT : si funziona su win 8 ma probabilmente devi usare un bypass ... a me mi hanno bannato solamente per 4 ore .

Te lo rendo undetect ok????

- - - Updated - - -

Link BOT UNDETECTABLE: http://www.mediafire.com/download/8l1nc5chs3nfbd5/Conquest_Clear_v2.1_by_Francesco_x32Bit.exe
 
  • Mi piace
Reazioni: ReaperRotten
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

-.- la discussione ?
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Perchè aprire quando il bot non è pronto? :omfg:
Sempre se questo bot esista.
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

evil quello nn funziona bene...
quasi pronto
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Puoi spiegare a che serve e ?
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

con l'istant conquest hack
questo bot ti fa le conquest con s4 league ridotto ad icona


p.s bot finito, testo e posto :p
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Segnalo, si posta quando già le cose si hanno.
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

ma non seccare...
io sto facendo 1 cosa per le persone che nn funge bypass e mi segnali pure..
ho finito, sto hostando il bot nabbo

Impara a non fare le preview post. Sto segnalando tutti perchè proprio mi avete rotto. Negli ultimi 2 giorni ho aiutato 8 persone, chiedo una dll e i bimbi non me la danno.
 
R: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Conquest Clear Bot Background v1.0

Salve Ragazzi.. Siccome l'altro bot Background non funzionava bene,
Ve ne posto una versione Aggiornata.
Non richiede bypass e funziona per tutti i sistemi operativi


download: Qua

scansione: Qua

Come si usa?

Inviato dal mio KN_MOBILE_QT_A06 con Tapatalk 2
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

In effetti ha qualche fix, con quello si buggavano maiuscole etc. Good job.
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.