Our Crazy Life!!!

le canzoni sono:

I get knocked down (chumbawamba)
fuel (metallica)
stop the rock (Apollo 440)
 
Semmai Conoscerò Qualcuno Di Voi Non Mi Presenterò Come FW_Audi O Come Piè Ma Come "Nessuno" , Godo Tantissimo Quando Non Mi Conoscono , Oggi Per Esempio Ho Conosciuto Uno Ad Alba E Mi Ha Detto Io Ti Vedo Sempre E Anche Gli Amici Miei Ti Vedono Sempre Ma Nessuno Sa Chi Sei..

[align=center][size=x-large]..::The Invisible Man::..[/size][/align]

Muhahahaha...
 
FW_Audi ha detto:
Semmai Conoscerò Qualcuno Di Voi Non Mi Presenterò Come FW_Audi O Come Piè Ma Come "Nessuno" , Godo Tantissimo Quando Non Mi Conoscono , Oggi Per Esempio Ho Conosciuto Uno Ad Alba E Mi Ha Detto Io Ti Vedo Sempre E Anche Gli Amici Miei Ti Vedono Sempre Ma Nessuno Sa Chi Sei..

[align=center][size=x-large]..::The Invisible Man::..[/size][/align]

Muhahahaha...

Eheh immagino il gusto^^
 
Eh No... Mi Hai Tolto L'Effatto Sorpresa^^ , Tu Chi Sei? Dove Mi Hai Visto???
 
audi se x caso ci dovremmo incontrare, mi riconoscerai subito: bici nera e il tuo specchietto và giù xD nn sò il xkè ma ne mozzo troppi lol...non lo faccio di proposito...xò...chupaaaaaaaaaa xD:devil:
 
tonych89 ha detto:
audi se x caso ci dovremmo incontrare, mi riconoscerai subito: bici nera e il tuo specchietto và giù xD nn sò il xkè ma ne mozzo troppi lol...non lo faccio di proposito...xò...chupaaaaaaaaaa xD:devil:

Mhà...:look::look::look::look:
 
Altri Video Da Sfracellarsi Dalle Risate:
http://www.youtube.com/watch?v=S_EHkRRpEkU&mode=related&search=
Per Chi E' Abruzzese Ci Muore Sopra :lol::lol:
 
Ma Quei Nomi Non sono adatti a voi, Lo Chiami Jackass Questo? Non fate nulla di pericoloso, O Malevolo.