Auto conquest clear

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Re: Instant conquest clear

mi ridai il download qll ke mi hai dato nn funge e anke bypass possibilmente grazie +1 e like
Tieni

- - - Updated - - -

Qualche anima pia mi spiega cosa evo fare per avere toyblock?
Apri il bypass e card hack come amministratore, poi apri S4 accedi e infine vai su Card e premi scambia. Se ti dice Card Insufficienti significa che non hai abbastanza carte per prendere il toyblock
 
Re: Instant conquest clear

Problema risolto, scusate.. Ho fatto una cavolata xD
Ps: Testato su Win 7 64bit e FUNZIONA.
LOL Grazie!!
 
Re: Instant conquest clear

Appena cerco di aprire l'hack del card mi dice "C:\Documents and Setting\m\Desktop\S4 Hack\Card Hack.exe non è un'applicazione di Win32 valida" (Ed e quello scaricato dal primo post e ho riprovato pure a riscaricarlo ) a proposito ho xp
 
Re: Instant conquest clear

IO HO PROVATO UN AUTOREADY background CON autoit ma nn va con s4league...
me ne son fatto uno, funge bene, ma devo avere s4 in 1 piano
 
Re: Instant conquest clear

Oi raga state attenti non lo usate nell'ita stanno BelieveIt e Dragon che stanno facendo strage
 
Re: Instant conquest clear

Impossibile accedere al dispositivo, al percorso o al file specificato. E' probabile che non si disponga delle autorizzazzioni necessarie.
Perchè mi dà questo errore? D:
 
Re: Instant conquest clear

view.php

Eccola qua. D:
Ma che cazz...o.o
http://tinypic.com/view.php?pic=34zg8k0&s=6
 
Re: Instant conquest clear

Ragazzi.. a me va l'injector e tutto.. Però non va l'auto ready.. MI ESCE ERRORE DI X TRAP.. IO FACCIO COSì : APRO AUTOREADY CON AMMINISTRATORE , APRO BYPASS E APRO S4... MA MI DA X TRAP... DEVO METTERE DA QUALCHE PARTE AUTOREADY O BYPASS? <.< :gtfo:
 
Re: Instant conquest clear

E non devo aprire l'auto ready? ... TI faccio capire che a me l'injector va.. ma mi rompo a fare sempre Inizia ecc.. con F5... Devo solo fare quei passaggi senza aprire l'auto ready?
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.