Finalongju chiude i battenti

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.

lightdragon94a

Utente Silver
8 Marzo 2010
5
2
0
54
OH MIO DIO FINALONGJU2 HA CHIUSO DEFINITIVAMENTE SUNRISE E NIGHTFOUL (I LORO 2 SERVER) AVETE UNA VAGA IDEA DI KE KONSEGUENZE HA? TUTTA LA GENTE KE HA SHOPPATO TT QUEI SOLDI LI HA PERSI MIO DIO!

CALCOLATE KE IO CMQ ERO IN TOP 300 QUINDI NEL **** L'HO PRESO ANKE IO...SOLO KE NN SHOPPAVO:matto::owned:
 
meno male carne fresca x il dedicato ke stò aprendo XDDD scherzo dispiace anche a me x la gente ke ha shoppato, ma non rimborsano niente? o_O
 
o non tengono piu dinero, o si sono rotti e hanno capito che avere un server non è una soddisfazione
 
ho parlato cn k3v0 e mi ha detto ke la Ymir li shutta il server ( a Dulaan ) a kiuso il server perchè nn ne può +
 
Ottima notizia per me che apro dedicato tra poco ma pessima notizia per quelli che shoppavano e si sentivano realizzati, mettetevi nei loro panni <.< xD
 
la prima cosa che direi è che non si rimborsano eventuali shoppate con la chiusura del server, gli imbecilli che shoppano nei privati sono peggio dei bm, non ci posso credere
 
meno male che non ho iniziato a giocare xD :asd: pero mi dispiace per loro perche di quello che ho sentito era tra i primi
 
Immaginatevi gli utenti che shoppavano che faccia hanno in questo momento mentre leggono nel sito che e' stato chiuso xD O____________O''''
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.