[HOT RELASE] Multi Conquest Bot v.2.1(Clear, Toy Block Buyer, Auto Caps Open) [BackGround] [NO BYPAS

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

A Breve una versione specifica x 32 bit e x64 bit! :)

- - - Updated - - -

Se volete posso fare anche un bot background che resta fermo al respawn e che fa sedete il PG
Si certo io ho win 7 home premium 64 bit a me non worka non direi propio alla perfezione -.-
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Vi devo fa un video? per chi nn sa aprirlo?
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

A me lo rileva anche con bypass di nexus w7 32 bit
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

a me parte e strat anche da solo xo ho un poroblema...non mi finisce la conquest o_O
creo stanz conquest il bot start da solo ma poi non succede niente vengo killato e fine

cosa devo fa dove sbaglio?? tengo risoluzione 800x600 e ho messo a finestra


CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it




CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

a me parte e strat anche da solo xo ho un poroblema...non mi finisce la conquest o_O
creo stanz conquest il bot start da solo ma poi non succede niente vengo killato e fine

cosa devo fa dove sbaglio?? tengo risoluzione 800x600 e ho messo a finestra


CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it




CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it
ti ricordo che devi usare l'hack per instant conquest...
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Se non funziona provate a delettare dall'injector la dll e poi reinserirla...comunque ho Window Vista 32 bit e funge senza alcun problema, secondo me è inutile che fai due versioni separate se alla fine è colpa della gente che non sa farlo funzionare...
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

ma una guida per usarlo non c è? l avvio solo come amministratore?
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Con l'altro conquest hack e ready bot non detecta nulla invece con questi si mah
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

io l altro nn posso scaricarlo o.o mi dà cm download ivilink o cm si chiama
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

ma una guida per usarlo non c è? l avvio solo come amministratore?
Te lo provo a spiegare passo passo:

1)Apri come Admin l'injector
2)Selezioni la dll RevelatioN
3)Scrivi sulla barra processi dell'injector "S4Client.exe"
4)Apri come Admin S4 League
----------Se devi fare conquest--------
5-1)Crei una stanza conquest, metti opzioni grafica 800x600-FINESTRA, apri il bot come Admin e premi F1
---------Se devi aprire le capsule--------
5-2)Vai in inventario, metti opzioni grafica 800x600-FINESTRA, apri una capsula, quando appare la finestra con su scritto "Apri ancora" apri il bot come Admin e premi F3


Più di così non so che dire.
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot BackGround [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

Te lo provo a spiegare passo passo:

1)Apri come Admin l'injector
2)Selezioni la dll RevelatioN
3)Scrivi sulla barra processi dell'injector "S4Client.exe"
4)Apri come Admin S4 League
----------Se devi fare conquest--------
5-1)Crei una stanza conquest, metti opzioni grafica 800x600-FINESTRA, apri il bot come Admin e premi F1
---------Se devi aprire le capsule--------
5-2)Vai in inventario, metti opzioni grafica 800x600-FINESTRA, apri una capsula, quando appare la finestra con su scritto "Apri ancora" apri il bot come Admin e premi F3


Più di così non so che dire.

meglio di cosi non avresti potuto spiegare :)
 
  • Mi piace
Reazioni: Amateur
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

a breve una nuova versione v.2.1
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

l'hai gia fatta e la devi solo caricare o la devi ancora fare?
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

il mio prblema non e che non funge il bot...cioè si ora provo a spiegare
io faccio tutto cosi
1)Apri come Admin l'injector
2)Selezioni la dll RevelatioN
3)Scrivi sulla barra processi dell'injector "S4Client.exe"
4)Apri come Admin S4 League
Crei una stanza conquest, metti opzioni grafica 800x600-FINESTRA, apri il bot come Admin e premi F1

ok??il problema e che quando e in stanza succede che ...mmm non so coem spiegare
allora avete presente quando aprite la skermata dove ce anche il votekick??
ok a me appare e scompare di continuo quella finestra ecco cio che fa XDD
ora il problema che mi chiedo io sara....siccome il bot non ha bisogno di bypass
sono costretto ad aprire per forza con inject e la dll della conquestclear
o posso aprire anche solo il bot senza tutti sti passag??
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

aspettate la nuova versione.. vi chiarirà le idee a tutti
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

aspettate la nuova versione.. vi chiarirà le idee a tutti
Si ma quanto ancora bisogna aspettare?:tafazzi:
 
Re: [HOT RELASE] Conquest Clear Bot, Toy Block Buyer, Auto Caps Open [BackGround] [NO BYPASS NEED] [WORK x32,x64 BIT]

aspettate la nuova versione.. vi chiarirà le idee a tutti

sai peerchè non mi funziona il bot apri capsule..quando apro l'ultima versione, mi funziona il conquest clear e il card hack.. ho provato, a 3 capsule mi sono femrato, h oschiacciato f3 per farle aprire da solo e non fungeva..a quel punto all'ora mi sono rifatto altre 3 capsule, ne ho aperta 1 e nella schermata dove c'è continua ad usarle ho schiacciato f3 ma niente..
Sai il motivo?
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.