LcIta il server migliore del mondo italiano

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
io nn sn daniele pino ;) cmq domani pomeriggio sarà aperto a tutti xkè non lo apro sul mio pc . purtroppo ci saranno sempre gli orari , ma almeno nn chiuderà , xkè ki lo apre ha la possibilità di tenerlo .
per ora posso solo darvi qualche info ;) , il server ha il NS e si expa normalmente , killando mob fino al 210 dopo di che si salirà solo cn quest , spero vi piaccia .
 
asd proprio un bel server <.< pff

- - - Updated - - -

se la rete hamachi va significa che c'e poi se non sa stare dietro ad un server e un'altra cosa xd
 
Server on fino alle 23:00, 5 giorni di lavoro e ora alle 20:41 off, quali problemi ci sono? e se ci sono in quanto si dovrebbero risolvere?
 
painrobot o danielepiro , sennò mi dici come ti chiami te cosi facciamo prima :)

- - - Updated - - -

RAGAZZI FORSE NON AVETE CAPITO, IL SERVER E GRATIS NELLA VERA E PROPRIA PAROLA DI GRATIS, OSSIA NON GIRANO EURO NE PER VOI NE PER NOI, SE LO ABBIAMO MESSO ON VUOL DIRE CHE VOGLIAMO DIVERTIRCI E FAR DIVERTIRE, IL FATTO CHE è OFF VUOL DIRE CHE CI SONO PROBLEMI, ARRIVARCI DA SOLI O CI VUOLE SEMPRE UN PROFESSORE DI SOSTEGNO CHE VI SPIEGHI OGNI SANTA VOLTA TUTTO?

PS: PER IL PROBLEMA GIà C'è CHI SENE STA OCCUPANDO. STOP PARLARE A VANVERA
 
purtroppo c'è stato un imprevisto con dei programmi, sta sera non sene parla, domani aprite il server se vedete che è off vuol dire che ci sono ancora problemi , se è on loggate. Senza correre subito su inforge per fare commenti ^^ comunque è cambiato il dowload e le reti, guardate nei nuovi topic. Scusate per il tono, ma dopo un pò diventate seccanti
 
diamond ma con l'età che hai , riesci anche ad aver esperienza per sconsigliare?
avrai esperienza sui plasmon , sui prodotti toycenter, ma per il game lascia stare.
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.