Undetected [RELEASE][GF]M2BossDetector {HShield Bypass-SpeedHack-WallHack-AntiBan-SpeedAttack-DamageHack x2,x3,

Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.
PER LA VERITA' LA COSA NON è CHE MI ENTUSIASMI...MA A VOLTE SERVE DARE DEI SEGNALI (ANCHE SE SOLO VIRTUALI) A CHI SI CREDE DIO IN QUESTO CAMPO...FARE SEMPRE FINTA DI NULLA è SEGNO DI DEBOLEZZA O PEGGIO VIGLIACCHERIA
E te la togli utilizzando un cheat? :asd:
Mio consiglio? Lascia perdere.


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 
PER LA VERITA' LA COSA NON è CHE MI ENTUSIASMI...MA A VOLTE SERVE DARE DEI SEGNALI (ANCHE SE SOLO VIRTUALI) A CHI SI CREDE DIO IN QUESTO CAMPO...FARE SEMPRE FINTA DI NULLA è SEGNO DI DEBOLEZZA O PEGGIO VIGLIACCHERIA

Si ma da bulli diventerano nerd rosiconi che ti segnaleranno :asd:
 
[MENTION=191842]Slat3[/MENTION], un mio amico ha provado il detector su metin2 de, e' andato vicino al boss lv 42 vicini a imha, ha attivato il detector inserendo il livello del boss, ma non ha trovato niente, nonostante il boss fosse li accanto.. Why?


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 
PER LA VERITA' LA COSA NON è CHE MI ENTUSIASMI...MA A VOLTE SERVE DARE DEI SEGNALI (ANCHE SE SOLO VIRTUALI) A CHI SI CREDE DIO IN QUESTO CAMPO...FARE SEMPRE FINTA DI NULLA è SEGNO DI DEBOLEZZA O PEGGIO VIGLIACCHERIA

Uhm.. Secondo me fare finta di niente e' una cosa che ti rende forte, perche' dimostri di essere superiore e di non abbassarti a certi livelli.. Ma non posso aspettarmi niente da un ragazzino :asd:
Ah e fossi in te toglierei il caps lock, nel linguaggio virtuale equivale ad urlare ;)


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk
 
@Slat3, un mio amico ha provado il detector su metin2 de, e' andato vicino al boss lv 42 vicini a imha, ha attivato il detector inserendo il livello del boss, ma non ha trovato niente, nonostante il boss fosse li accanto.. Why?


Inviato dal mio iPhone utilizzando Tapatalk

Non ho provato se funziona su Metin2DE,anche se dovrebbe funzionare sui server ufficiali di Metin2.

Nuova versione disponibile.
 
Sempre il solito....mscorwks could not be loaded anche a me lo dà e non riesco a risolverlo
 
VvPjNHI.png


:(
 
Stato
Discussione chiusa ad ulteriori risposte.